Lot n° 396
Estimation :
20 - 30
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 396 - Oger - Blanchet
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux lumières à décor de cygnes, surmontées d'un pot-à-feu et terminées par une palette.
Style Louis XVI.
H : 33 cm
Montées à l'électricité.
Partiellement redorées.