Lot n° 385
Estimation :
50
Pendule portique en palissandre et marqueterie... - Lot 385 - Oger - Blanchet
Pendule portique en palissandre et marqueterie de bois clair à quatre colonnes et ornementation de laiton doré.
Epoque Restauration.
H : 51 cm