Pendule portique en palissandre et marqueterie... - Lot 385 - Oger - Blanchet

Lot 385
Estimation :
50 EUR
Pendule portique en palissandre et marqueterie de bois clair à quatre colonnes et ornementation de laiton doré. Epoque Restauration. H : 51 cm