Lot n° 379
Estimation :
100 - 150
Oeil de boeuf octogonal en marqueterie de... - Lot 379 - Oger - Blanchet
Oeil de boeuf octogonal en marqueterie de bois clair à décor de fleurs.
Cadran signé Henry Lepautre à Paris (restaurations)
Diam : 49,5 cm