Pied de lampe en porcelaine émaillée rose,... - Lot 374 - Oger - Blanchet

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Pied de lampe en porcelaine émaillée rose, à décor de branchages en dorure. Vers 1900.