Lot n° 374
Estimation :
80 - 120
Pied de lampe en porcelaine émaillée rose,... - Lot 374 - Oger - Blanchet
Pied de lampe en porcelaine émaillée rose, à décor de branchages en dorure.
Vers 1900.