Lot n° 365
Estimation :
80 - 120
-Panneau en chêne patiné à décor d'un animal... - Lot 365 - Oger - Blanchet
-Panneau en chêne patiné à décor d'un animal fantastique pourchassant un singe dans les branchages.
XVIème siècle.
28 x 22 cm
On joint :
-Elément décoratif à décor de feuillages.
Bois doré.
Italie, XVIIIème siècle.
28 x 46 cm