-Panneau en chêne patiné à décor d'un animal... - Lot 365 - Oger - Blanchet

Lot 365
Estimation :
80 - 120 EUR
-Panneau en chêne patiné à décor d'un animal fantastique pourchassant un singe dans les branchages. XVIème siècle. 28 x 22 cm On joint : -Elément décoratif à décor de feuillages. Bois doré. Italie, XVIIIème siècle. 28 x 46 cm