Lot n° 360
Estimation :
100 - 200
Ostensoir en bois sculpturé et doré, la cage
quadrangulaire... - Lot 360 - Oger - Blanchet
quadrangulaire à décor découpé en écoinçon
repose sur une colonnette, la base carré à petits
patins.
Travail italien du XVIIIe siècle.
Manque la croix.