Jean-Jacques PRADIER (1790-1852) Sapho à... - Lot 357 - Oger - Blanchet

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Jacques PRADIER (1790-1852) Sapho à la colonne Epreuve en bronze à patine brune signée et datée 1848 sur la colonne. H : 46 cm.