Louis Valentin Elias ROBERT (XIXème siècle) Jeune... - Lot 356 - Oger - Blanchet

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis Valentin Elias ROBERT (XIXème siècle) Jeune femme canéphore Epreuve en bronze doré signé sur la terrasse, monté en lampe.