Lot n° 356
Estimation :
100 - 150
Louis Valentin Elias ROBERT (XIXème siècle)
Jeune... - Lot 356 - Oger - Blanchet
Jeune femme canéphore
Epreuve en bronze doré signé sur la terrasse, monté en lampe.