Lot n° 352
Estimation :
100 - 150
d'après Alfred BOUCHER (1850-1934)
La faneuse
Biscuit,... - Lot 352 - Oger - Blanchet
La faneuse
Biscuit, signé sur le socle
Hauteur : 79 cm
Accidents à la base