Lot n° 347
Estimation :
200 - 400
Max LE VERRIER (1891-1973)
Pêcheur à la... - Lot 347 - Oger - Blanchet
Max LE VERRIER (1891-1973)
Pêcheur à la barque.
Groupe en bronze de patine vert nuancée sur une base en pierre reconstituée, signé.
42 x 78 cm avec la base