Lot n° 346
Estimation :
600 - 800
Ecole française, 1924
Sorcière
Bronze... - Lot 346 - Oger - Blanchet
Ecole française, 1924
Sorcière
Bronze à patine brune
Signature illisible et daté " 1924 Paris " sur le rocher sous la jambe gauche
Marque " CIRE PERDUE " à l'arrière
Dim. H. 21,3 x L. 19 x l. 12 cm