Lot n° 163
Estimation :
150 - 200
- Boîte à biscuits ovoïde en argent, les... - Lot 163 - Oger - Blanchet
- Boîte à biscuits ovoïde en argent, les quatre patines feuillagées.
Important enfoncement.
12 x 16 cm - Poids : 329 g.
- Moutardier en argent à décor de scène troubadour.
XIXème siècle.
H : 11 cm - Poids : 157 g.