Lot n° 161
Estimation :
40 - 80
Deux couverts de naissance en argent
L'un... - Lot 161 - Oger - Blanchet
L'un orné de rinceaux et de vigne, chiffré MG surmonté d'une couronne comtale
L'autre à décor de feuilles d'acanthes.
Usures
Poids : 191,70g