Lot n° 46
Estimation :
300 - 500
Benoist Benjamin BONVOISIN (1788-1860)
Portrait... - Lot 46 - Oger - Blanchet
Portrait d'homme accoudé sur un livre
Huile sur toile signée au milieu à droite
82 x 64 cm