Benoist Benjamin BONVOISIN (1788-1860) Portrait... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Benoist Benjamin BONVOISIN (1788-1860) Portrait d'homme accoudé sur un livre Huile sur toile signée au milieu à droite 82 x 64 cm