Lot n° 44
Estimation :
100
Ecole Française XIX° siècle
Jeune fille... - Lot 44 - Oger - Blanchet
Ecole Française XIX° siècle
Jeune fille au sein dénudé
Huile sur toile, non signée
28 x 22 cm