Ecole Française XIX° siècle Jeune fille... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
100 EUR
Ecole Française XIX° siècle Jeune fille au sein dénudé Huile sur toile, non signée 28 x 22 cm