Lot de pièces encadrées comprenant : -... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
10 EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - Les randonneurs, monogrammé en bas à droite 20.5 x 15 cm - Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Jeune femme au chiot Jeune fille au chaton Deux reproductions Photographie d'une élégante dans un cadre en placage d'écorces à décor de fleurs dorées. Le cadre : 29.5 x 23 cm