Lot n° 34
Estimation :
10
Lot de pièces encadrées comprenant :
-... - Lot 34 - Oger - Blanchet
- Les randonneurs, monogrammé en bas à droite
20.5 x 15 cm
- Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Jeune femme au chiot
Jeune fille au chaton
Deux reproductions
Photographie d'une élégante dans un cadre en placage d'écorces à décor de fleurs dorées.
Le cadre : 29.5 x 23 cm