Lot n° 33
Estimation :
10
Ecole contemporaine
Bateau à voile
Huile... - Lot 33 - Oger - Blanchet
Ecole contemporaine
Bateau à voile
Huile sur panneau, signée en bas à gauche M.GIRUN et dédicacée
3 x 24 cm