Lot n° 30
Estimation :
20
Colette DAUGNY
Vase de fleurs
Huile sur... - Lot 30 - Oger - Blanchet
Colette DAUGNY
Vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46.5 cm