Ecole française du XIXème siècle Paysage... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
5 EUR
Ecole française du XIXème siècle Paysage d'hivers Toile fortement écaillée. le cadre en bois sculpté à décor de houx 44.5 x 59 cm