Lot n° 1
Estimation :
20 - 40
Lot de bibelots divers : plat en porcelaine... - Lot 1 - Oger - Blanchet
Lot de bibelots divers : plat en porcelaine de Chine (égrenures), plat à décor de paysage, boîte à fil en bois motif écossais, sucrier en porcelaine à décor de fleurs, buste de jeune fille, lot de jeux en bois, sujets en porcelaine Napoléon II à cheval