Rajendra DHAWAN (1936-2012)

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Rajendra DHAWAN (1936-2012)
[Sans titre]. 1991. Eau-forte et aquatinte. 218 x 375. [450 x 566]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges.