Sayer-Haider RAZA (1922-2016)

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Sayer-Haider RAZA (1922-2016)
[Sans titre]. 2004. Lithographie offset (aluminographie). 560 x 559. [679 x 678]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Fort plis et salissures. Déchirure au bord droit. Toutes marges.