Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 100EUR
Composition, 1970 Toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 73 x 54 cm