Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 9 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
L'atelier, 50 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. 114 x 146 cm