Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition, 67 Technique mixte signée en bas à droite et daté. 118 x 144 cm