Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition, 65 Toile signée en bas à droite et datée. 90 x 116 cm