Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition, 6/2/74 Technique mixte signée en bas à droite, datée au dos. 100 x 74 cm