Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition, 65 Technique mixte signée en bas à droite et datée. Éclat et manque. 100 x 81 cm