Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Comme des anges, 1955 Technique mixte signée en bas à droite et datée. Coulures. 100 x 73 cm