Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 400EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition, 1953 Toile signée en bas à droite et datée, titrée au dos. 65 x 80 cm