Pierre GRIMM (1898-1979) Composition, 1953 Toile... - Lot 112 - Oger - Blanchet

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 400EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Composition, 1953 Toile signée en bas à droite et datée, titrée au dos. 65 x 80 cm