Pierre GRIMM (1898-1979) Nature morte au... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Nature morte au vase, 1958 Technique mixte signée et datée en bas à droite. 50 x 64 cm