Pierre GRIMM (1898-1979) Nature morte au... - Lot 109 - Oger - Blanchet

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Nature morte au compotier Toile signée en bas à droite et datée 54, titrée au dos sur une étiquette. 73 x 93 cm