Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 500EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Atelier d'artiste Toile signée en bas à droite, datée 50 ?, titrée au dos. 67 x 79 cm