Constantin WESTCHILOFF (St.-Pétersbourg 1877-1937... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Constantin WESTCHILOFF (St.-Pétersbourg 1877-1937 États Unis) Terrasse avec la vue sur mer Lithographie couleur, signée en bas à droite. 54 x 69 (à vue)