Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 950EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Chevreuil Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 50 cm