Lot n° 9.bis
Estimation :
150 - 200
Deux bijoux en or jaune 18K (750°/00) : une... - Lot 9 - Oger - Blanchet
Deux bijoux en or jaune 18K (750°/00) : une pointe rétractable en or jaune 18K (750°/00) au corps rainuré début XXe siècle
et une pince à cravate motif pointes de diamant milieu XXe siècle.
Poids brut total : 10,63 g.