Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait de Jeune fille. Pastel et mine de plomb signé et daté 21 mars 35 en bas à droite 30,5 x 21,5 cm (insolé). // BL