Émile HORR

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Émile HORR
Ile-de-France : Bougival, Champigny, Enghien, Maisons-Lafitte, Nogent-sur-Marne et Ville D'avray Trois aquarelles et trois dessins au crayon, dont un daté «1884». Situés en bas ou au verso. Entre 11,6 x 17,4 et 24 x 30,2 cm. // CM