Émile HORR

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Émile HORR
Alsace : Thann, Vieux-Thann, Wesserling et Goldbach Cinq aquarelles, situées au verso et deux dessins au crayon noir, dont un signé, situé et daté «1896». Entre 11,7 x17,3 et 32 x 24 cm. // CM