Émile HORR

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 190EUR
Émile HORR
Cernay Huit aquarelles, situées au verso, dont une datée "1862" et signée en bas à droite. Entre 20,2 x 12,2 et 17,6 x 21,2 cm. // CM