Émile HORR

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Émile HORR
Paysages et maisons et interieur Cinq dessins et deux aquarelles, dont une située et datée «Montluçon 1892» au verso. Entre 11,8 x 17,7 et 22,7 et 26,5 cm. // CM