Émile HORR ?

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Émile HORR ?
Dynn Church Une aquarelle et une huile sur papier, situées au verso (déchirures) 16 x 25 - 8 x 19 cm. On y joint une aquarelle, signée et datée «A. Horr 1891» en bas à gauche et située au verso. // CM