Lot n° 253
Estimation :
3500 - 4500
: 3 500EUR
Erwin OLAF (né en 1958)
Serie Lavazza, 2004
Ensemble de 8 photographies en couleurs numérotée 1/8 sur une étiquette au dos portant les titres suivants: Jugglers, Flying girls, Strongman, Elephant, Canon, Spoons, Fire lady, tigerlady.
50 x 50 cm (chaque)
Provenance: Collection particulière, France.