Erwin OLAF (né en 1958)

Lot 253
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 500EUR
Erwin OLAF (né en 1958)
Serie Lavazza, 2004 Ensemble de 8 photographies en couleurs numérotée 1/8 sur une étiquette au dos portant les titres suivants: Jugglers, Flying girls, Strongman, Elephant, Canon, Spoons, Fire lady, tigerlady. 50 x 50 cm (chaque) Provenance: Collection particulière, France.