Lot n° 194
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
BACCARAT
Carafe à corps tubulaire en pans coups épaulé et bouchon sphérique à rubans croisés.
Épreuve en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé puis taillé (infimes éclats au bouchon).
Signée.
Haut.: 21 cm