BACCARAT

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
BACCARAT
Carafe à corps tubulaire en pans coups épaulé et bouchon sphérique à rubans croisés. Épreuve en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé puis taillé (infimes éclats au bouchon). Signée. Haut.: 21 cm