Lot n° 192
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
MABDENSTOOK
Coupe en verre à corps conique. Épreuve en verre doublé marron lustré sur fond blanc verdâtre et brun.
Décor d'un jongleur gravé en camée à l'acide.
Signé et daté 1984.
Haut.: 11 cm - diam.: 18,5 cm