Lot n° 189
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
Vase ovoïde épaulé et petit col. Épreuve en verre blanc doublé bleu bullé et agrémenté de bulles vertes et bleues dans la matière blanche.
Signé et daté 2000.
Haut.: 23 cm