DAUM & Claude LHOSTE (1929-2009)

Lot 188
Estimation :
300 - 350 EUR
Le Chameau Épreuve en pâte de verre brune sur tige métallique et base quadrangulaire en pierre noire. Signée des deux noms et numérotée 133/150. Haut.: 29 cm Une copie du certificat d'authenticité de la maison Daum sera délivré à l'acquéreur.