Lot n° 188
Estimation :
300 - 350
DAUM & Claude LHOSTE (1929-2009)
Le Chameau
Épreuve en pâte de verre brune sur tige métallique et base quadrangulaire en pierre noire.
Signée des deux noms et numérotée 133/150.
Haut.: 29 cm
Une copie du certificat d'authenticité de la maison Daum sera délivré à l'acquéreur.