Lot n° 187
Estimation :
300 - 350
DAUM & Sylvie KOECHLIN (née en 1956)
Kéa
Épreuve en pâte de verre verte et brune sur base quadrangulaire en métal brossé.
Signée des deux noms et numérotée 276/500.
Haut.: 16,5 cm