DAUM & Sylvie KOECHLIN (née en 1956)

Lot 187
Estimation :
300 - 350 EUR
Kéa Épreuve en pâte de verre verte et brune sur base quadrangulaire en métal brossé. Signée des deux noms et numérotée 276/500. Haut.: 16,5 cm