Lot n° 186
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
DAUM & Christian POINCIGNON (né en 1941)
Coupe caducée
Vide poches en pâte de verre bleu roi et cristal blanc moulé pressé, dans sa boîte d'origine, avec son certificat.
Signé, justificatif de tirage numéroté 736/2000.
Haut.: 21 cm